Subasta 857, Lote # 58
LUIS NISHIZAWA (Estado de México, 1918 - Ciudad de México, 2014) Sin título Firmado, con gago in y fechado 2000 Grabado al aguatinta P / T Presenta detalles de conservación en el papel. 36 x 55 cm Estimado $ 12,000-20,000